Автор вопроса - Арсений
Россия
Кредит после выхода на инвалидность
Здравствуйте!
Я действующий сотрудник ВНГ (ОВО) на мне числится кредит с суммой 1 200 000 руб и в данный момент я прохожу службу в горячей точке, случае разрыва контракта по состоянию здоровья, оплачивает ли государство мой грелит, так как я сотрудник и застрахован?
Ответы юристов
Здравствуйте,
Кредит Вам выдавался не государством. Вы сами его взяли и должны самостоятельно его погашать.