После ДТП не нашли повреждений и разъехались. Но потом заметили повреждения
Здравствуйте. Попали в дтп 2 дня назад. Повреждений не увидели и разъехались. Запись видеорегистратора есть и данные водителя нарушителя. На сервисе обнаружили трещины бампера. Как поступить?
Ответы юристов
Здравствуйте. Как-нибудь по-тихому, без полиции. Иначе прав лишат обоих за оставление места ДТП.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.
Здравствуйте. Попробуйте позвонить и поговорить с водителем. Вы уже разьехались, Если напишите заявление, то и Вам грозит лишение прав за оставление места ДТП. И как Вы докажете возникновение повреждений именно при этом ДТП, а не в другом месте, место дтп покинули и какой-то километраж проехали.