Автор вопроса - Леонид
Россия
Пенсионный фонд отказал в назначении льготной пенсии
Здравствуйте. Заработал льготный стаж по первому списку в Таджикистане на урановом заводе. Пенсионный фонд отказал в назначении льготной пенсии. Пошел в суд, там удовлетворили частично, не засчитали стаж после соглашения от 13 марта 1992 года. Правомерно ли это?
Ответы юристов
Добрый день! Правомерно или нет сказать сложно - необходимо провести анализ решения суда.