Автор вопроса - Раджиден
Россия
Субсидии пенсионера УФСИН.
Здравствуйте! Я пенсионер Уфсин по выслуге лет с 2011 года. На учёт как нуждающийся в улучшении жилищных условий не вставал. Общежития и другого временного жилья не давали. Снимаю с семьёй квартиру уже много лет. Положн ли мне жилищный сертификат или едв?
Ответы юристов
Здравствуйте,
Если Вы уже на пенсии с 2011 года, то выплаты или жилищный сертификат Вам уже не полагается.