Законно ли с меня берут большой процент по кредиту?
Здравствуйте! Можно ли разобраться законно или нет с меня берут большой процент по кредиту. Вщяла почти год назад 300 т.р. и в счёт долга пошло за год только 1 т.р. Можно ли вернуть деньги в счёт погашения кредита.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Так трудно сказать, нужно смотреть содержание кредитного договора и сверять с выпиской с лицевого счёта.
Нужно смотреть документы