Возврат денежных средств по договору займа.
Добрый день. Должник отказывается возвращать 55000 р уже два года. В возбуждении уголовного дела отказано, хоть на должнике и висит ещё три исполнительных дела у судебных приставов (Долги в компаниях микрозайма). Судебные приставы закрыли исполнительное производство через 3 месяца после его возбуждения по ст. 46 ч1 п4. Как быть в данной ситуации?
Ответы юристов
Добрый день! Уточните - приставы Вам прислали исполнительный лист? В данном случае необходимо подавать письменное заявление на повторное возбеждение ИП. Так же сообщите приставы вам прислали постановление об окончании ИП?
Приставы прислали исполнительный лист и постановление о окончании ип. Подать заявление на возбуждение ип можно только через пол года?