Автор вопроса - Виктор
Россия
Осуждённым в ИК оплачивают больничный лист?
Осуждённым в ИК оплачивают больничный лист? Осуждённый работал и потом его госпитализировали в лечебное учреждение (ИК) по подозрению туберкулёза. Положен ли ему больничный лист и как происходит начисление, сколько ему будут платить? Спасибо.
Ответы юристов
Осужденные находящиеся в местах отбывания наказания получают полное госудраственное медецинское обеспечение, что не подразумевает оплату больничных листов.