Законность по возврату разницы переплаченного
Произведён перерасчёт по квартплате Управляющей компанией в декабре 2012 года за апрель 2011г. Центр социальной поддержки населения требует вернуть переплаченную разницу ЕЖКВ за этот месяц.
С мая 2011 года руководит другая компания. И письмо от Центра соц.поддержки получено мною только конце марта 2013 года. Сам - пенсионер,чернобылец.
Ответы юристов
Приветствую Вас! Произведенный перерасчет произошел не по Вашей вине, а, скорее всего из-за бухгалтерской ошибки, а следовательно Вы вправе не оплачивать за чужие ошибки, пусть оплачивает виновный бухгалтер, причинивший вред. Готовьтесь к защите в судебном процессе по данному вопросу. Удачи!
С уважением, Виктор Сенин