Автор вопроса - Максим
Россия
Дистанционное увольнение и сдача ТМЦ.
Здравствуйте!
Работаю торговым представителем. Хочу уволиться дистанционно, не посещая головной офис, т.к. он в другом городе. Работаем отделом в нашем городе имея непосредственных руководителей - регионального менеджера и супервайзера. За мной числятся планшет и топливная карта, которые я получал под роспись. Как правильно сдать данные ТМЦ в своем регионе своим руководителям, чтобы не ездить в головной офис и не проходить обходной лист?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Можете сдать под роспись своему непосредственному руководителю. Это будет законно. Если не будут брать, то оправляйте ценной бандеролью с описью в головной офис
Здравствуйте, Максим!
Прохождение обходного листа законом не предусмотрена, а поэтому данное обстоятельство не может явиться основанием для отказа в увольнении.