Судебный приказ по кредиту - как отменить?

Пишел судебный приказ по кредиту, как отменить? Сейчас нахожусь в другой регионе.
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - когда и где вы получили на руки данный судебный приказ? Сколько времени прошло с момента получения? В данном случае необходимо готовить письменное мотивированное возражение в данный суд на отмену этого приказа. И отправить по почте заказным письмом в суд. Я могу подготовить для Вас мотивированное возражение с ссылками на нормы закона - если необходимо то напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подготовлю быстро и грамотно. С Уважением...

Здравствуйте!Вам необходимо направить письменное мотивированное возражение об отмене данного судебного приказа в суд, который вынес решение.Если срок подачи возражений Вами пропущен, то необходимо приложить заявление о восстановлении пропущенного срока.Поскольку Вы находитесь в другом регионе, то такие возражения направляйте почтой, заказным письмом с уведомлением.

Если Вам требуется дополнительная консультация по данному вопросу либо помощь в составлении возражения, то можете обратиться ко мне на сайте в индивидуальном порядке либо по адресу электронной почты rsec.ch@yandex.ru

Здравствуйте

Судебный приказ датирован 27.08.2018. А когда Вы его получили на руки? Возражения можно написать в течении 10 дней, после получения Вами судебного приказа.Суд будет считать этот срок с момента, когда поставлена подпись о получении в почтовом уведомлении или дана расписка в суде. Если пропущен срок, Вам следует написать заявление о восстановлении пропущенного срока. Свои возражения и заявление Вам следует направить почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении и описью во вложении.

Здравствуйте. Согласно

Вам необходимо в срок 10 дней с момента получения приказа направить в суд мотивированное возражение на отмену данного приказа. Если нет человека с доверенностью от вас, который бы унес в суд ваше возражение, то необходимо отправить заказным письмом с уведомлением на адрес суда.

Судья получив ваше возражение вынесет решение об отмене упомянутого приказа. Получаете решение и с ним к судебным приставам (или так же отправляете по почте с уведомлением) если в этом есть необходимость.

Желаю удачи. Буду благодарен за плюс и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru