Автор вопроса - Елена Андреевна
Россия
Полагаются ли выплаты при регистрации брака военнослужащего?
Если мой парень проходит срочную службу, то при регистрации брака ему полагаются какие-нибудь выплаты? Через месяц после регистрации он переводится на контракт.
Ответы юристов
Рекомендую зарегистрировать брак после заключения контракта. Документы на контрак поданы???
нет 5 июня подаст...