Регистрация в бк
Можно ли использовать чужие паспортные данные без ведома владельцев для регистрации в букмекерской конторе без вреда для них?
Уфа |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Если об этом станет известно владельцу паспорта, то он сможет через суд заставить Вас и контору уничтожить сведения о себе и выплатить определёную сумму. А если и паспорт у Вас оказался незаконно без согласия владельца, то грозит уголовная ответственность.
Добрый день! Это не законно.
Здравствуйте!
Это нарушает закон о защите персональных данных
Добрый день, данные действия являются незаконными.