Автор вопроса - Татьяна
Россия
Участие в аукционе, запрос согласия супруги
Здравствуйте! Законно ли организатору торгов по реализации арестованного имущества, действующего от лица Росимущества по госконтракту, где оплата производится только за наличный расчет, запрашивать согласие супруги? И если да, то в какой форме это согласие, должно быть?
Ответы юристов
Согласие на покупку/продажу недвижимости оформляется в нотариальном порядке.