Автор вопроса - Дмитрий
Россия
Откуда у меня появилась плохая кредитная история?
Добрый день. Два месяца назад получил гражданство РФ и оформил покупку компьютера в кредит, оплачиваю вовремя. Сейчас решил взять кредит в другом банке, но мне отказали на основании плохой кредитной истории. Вопрос. Откуда у меня появилась плохая кредитная история.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Могли отказать по любой причине.
Вы можете заказать выписку из своей кредитной истории, чтобы понять в чём дело. В случае ложных сведений в БКИ можно требовать их удаления и обращайться в суд
Могли отказать по любой причине.
Добрый день!
отказать Вам могут по многим причинам, связанным с кредитной историй или учесть слишком большую кредитную нагрузку. Вы можете в банке или онлайн получить кредитный рейтинг и установить истинную причину плохой кредитной истории