Если работодатель не разрешит проходить медосмотр самостоятельно
Может ли работник проходить переодический осмотр в любом другом лпу, если по выявленным противопоказанием в другом лпу он не был допущен к работе по вредным факторам где был заключен контракт?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Может. Работодатель не имеет право принуждать работника проходить медосмотр в конкретном лпу
Добрый день!
Да, с использованием собственных средств!
Отвечу на все Ваши вопросы