Автор вопроса - сергей
Россия
Закрыть деятельность ИП.
Необходимо закрыть деятельность ИП, сам не могу этого сделать так как нахожусь в другом городе, обязательно ли нужно нотариально заверенное лицо при обращении в налоговый орган? Или это можно сделать самому? (находясь при этом в другом городе, без личного обращения).
Ответы юристов
Здравствуйте!
Вы можете закрыть ИП через сайт Госуслуг
Добрый день!
Вы можете обратится в любую компанию или юристу оказывающему такие услуги и прекратить деятельность
Так же Вы можете обратиться в МФЦ по месту жительства самостоятельно и подать заявление
Отвечу на все Ваши вопросы
Буду благодарна за отзыв
Здравствуйте
Вы можете направить соответствующее заявление онлайн, через сайт Госуслуг.