Автор вопроса - Данил
Украина
Могут ли взять кредит по этим данным и как это предотвратить?
Решил пройти верификацию в банке Dukascopy, там нужно было видеоидентефикацию пройти. Показал паспорт и назвал свою имя и фамилию. Могут ли они взять кредит по этим данным и как это предотвратить?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Нет, это абсолютно безопасно. Беспокоиться не о чем

Нет, по этим данным, которые Вы дали в доступ, взять кредит на Вашу личность нельзя.