Автор вопроса - Ольга
Россия
Через 35 дней обнаружился брак оборудования, но компания отказывается возмещать ущерб
Компания поручила другой компании на комиссионных началах приобрести для нее оборудование для выпечки хлеба, заказ был выполнен и оборудование передано. Через 35 дней обнаружился брак, о чем было сообщено. Но компания отказывается возмещать ущерб. Что можно сделать?
Ответы юристов
Подайте письменную претензию. Если в течении 10 дней не выполнят ваши требования подавайте исковое заявление в суд.
Здравствуйте, Ольга! Направьте компании письменную претензию заказным или ценным письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении. Если не будет ответа или последует отказ, обращайтесь в суд.
Готова помочь Вам составить все необходимые документы.
С уважением, Ирина.
Просьба оставить отзыв.