Автор вопроса - Ирина
Россия
Льготный отпуск, какие документы понадобятся бухгалтерии?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если воспользоваться льготным отпуском, какие документы понадобятся бухгалтерии, если путевка взята в кредит, и кредитный договор не на мне, из-за этого могут возникнуть проблемы, и вообще будут ли оплачивать, если путевка взята в кредит?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Кредит или нет - неважно. Главное, чтобы путевка была оформлена на вас
Здравствуйте,
Для оплаты надо, чтобы сама путевка была оформлена на работника, а также все билеты и чеки производились именно им.
Более детально порядок предоставления такого отпуска и его оплаты предусмотрен локальным нормативным актом организации. Советую изучить его.