Могу ли я одновременно учится и работать в полиции на должности ППС?
Здравствуйте! Я студентка 1 курса юридического колледжа, могу ли я одновременно учится и работать в полиции на должности ППС?
Ответы юристов
Здравствуйте.
Да, можете работать
Для работы в органах внутренних дел выдвигаются следующие требования:
1. Годность по состоянию здоровья к службе в правоохранительных органах
2. Пройти профотбор , то есть должна быть установлена Ваша психологическая пригодность к службе
3. Наличие среднего общего образования.