Договор соц. найма. Имею ли право на что-то после смерти брата?
Здравствуйте. Мы с братом сироты и нам дали ему свою, мне свою квартиру. Сейчас он умер. Квартира не приватизирована. Прописан был только брат. Семьи у него нет. Что мне делать и имею ли я на что-то право?
Ответы юристов
Здравствуйте.
Срболезную Вам.
К сожалению, если Вы в квартире не прописаны, квартира отойдет муниципалитету обратно.
Здравствуйте,
Вы вправе обращаться в адрес собственника квартиры за перещаключением с Вами договора социального найма на данное жилье.