Оприходование товара купленного физ. лицом до регистрации ИП на Патенте

Добрый день. Хочу зарегистрироваться как Ип (на Патенте) для оказания косметических услуг. Без найма сотрудников. Нужно ли ставить на приход или как-то учитывать (регистрировать) товар, купленный мной ещё до регистрации себя как ИП. Какие вообще нюансы на счёт товара и оборудования для ИП на Патенте? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Анастасия, я бы посоветовал Вам обратиться к юристу на платную консультацию,а не задавать этот вопрос в ленте общих вопросов.

Здравствуйте,

ИП - это то же физическое лицо, только зарегистрированное специальныи образом в налоговой. Все равно придется отвечать всем имуществом.

Если планируете продавать товар и отчитываться о его продаже, то следует ставить его на учёт.