Автор вопроса - Константин
Россия
Жена с ребенком живет в другом регионе без прописки и условий для проживания
Здравствуйте! Мы не разведены, но живем порознь. Все члены семьи прописаны в одном месте, но жена с маленьким ребенком живет в другом регионе без прописки и условий для проживания, как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте, для более детального рассмотрения вопроса нужно больше информации. В чем суть проблемы? Жена может оформить временную прописку, там где проживает.

Добрый день. Из вашего вопроса не ясно, что Вы хотите сделать и какие права в данном случае нарушены?

Здравствуйте
Вы можете поехать к жене или она пусть приезжает. Какая у Вас проблема, не понятно.