Могу ли я оспорить в суде если дадут субсидию меньше положенной?
Здравствуйте! Если мне дадут субсидии меньше полагаемой мне суммы, могу ли я оспорить в суде? И как узнать сколько мне положено, если я беру субсидии отдельно от родителей.
Ответы юристов
Здравствуйте.
Оспорить в суде Вы можете. Только не совсем понятно о какой субсидии идет речь. Сначала надо разобраться и понять какую субсидию Вы хотите оформить.
Здравствуйте, уточните пожалуйста какая субсидия вам нужна? Потому что они бывают разные