Автор вопроса - Андрей Николаевич
Россия
Инфаркт обширный, стентирование. Вопрос о дальнейшей мед. помощи
Здравствуйте! После стентирования на сердце и выписки, поликлиника обязана меня прикрепить к врачу кардиологу и взять на учёт?
Если нет кардиолога - терапевт? Обращение к платному специалисту мне кто-нибудь оплатит?
Лекарства могу приобрести по доступной цене с федеральной поддержкой? Или это всё не реально? Профессия - кузнец.
Заранее спасибо за развёрнутый ответ!
Ответы юристов
Здравствуйте,
Вы должны обращаться по данному вопросу самостоятельно в поликлинику по месту учёта.