Автор вопроса - Юрий
Россия
Пособие по безработице. На какие выплаты я могу претендовать?
С 3.12.19 по 10.04.20 я был самозанятым. 10.04.20 подал заявление в ЦЗН о постановке на учёт. В трудовой книжке последняя запись об увольнении 28.04.17. У меня прописка в Московской области, дочь 10 лет. На какие выплаты я могу претендовать?
Ответы юристов

Добрый день!
К сожалению вы получите минимальную сумму пособия по безработице т.к.давно официально по трудовому договору не работали