Автор вопроса - Денис
Россия
Права на авто.
Поймали без прав на машине не трезвого, но с правами тракториста, и учусь в авто школе, скоро экзамен. Получу ли я права?
Ответы юристов
Здравствуйте, Денис!
Удостоверение на право управления автомобилем по окончании обучения автошколы и сдачи экзаменов Вам не выдадут де тех пор, пока не истечёт срок лишения права на управление автомобилем.