Автор заказа - Александр
Россия
Подготовить заявление о признании незаконным действия нотариуса по совершению исполнительной надписи.
Нотариусом была выполнена исполнительная надпись по документам, представленным банком.
Необходимо подготовить заявление в суд о признании незаконным действия нотариуса по совершению исполнительной надписи.
Прошу присылать предложения юристов, кто готовил такого рода заявления.
Ответы юристов
Цена: 5000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Поможем с оформлением нужных документов для суда.