Нечем платить микрозаймы, ухожу в армию
Нечем платить займы. Скоро уходить в армию. Реструктуризаций в компании нет. Как быть?
Ответы юристов
Здравствуйте
Если вам не дают отсрочку платежа, то как вариант для вас, -это договорится с родственниками, (супругой или родителями, которые будут оплачивать за вас долг, потом решите с ними этот вопрос)
Если они дадут положительный ответ, то проблем у вас не будет.