Долг по кредиту брата: звонят из службы взыскания. Как это прекратить?

Здравствуйте! Мой брат взял кредит в Хоум кредит банке и уже в течении 241 дня не платит по нему. Этому банку он дал мой номер телефона, как своей родственницы. Теперь мне по 5 раз в день звонят из службы взыскания. Как мне, юридически грамотно, прекратить эти звонки, на какие статьи закона можно ссылаться? Спасибо!
Ответы юристов

Напишите в банк претензию, в которой укажите, что отношения к данному кредиту не имеете, с братом отношений не поддерживаете длительное время и о его месте положения не знаете, также укажите, что указанный братом телефон принадлежит Вам и Вы просите их не беспокоить, в противном случае бедите обращаться с жалобами к руководству их банка, центральный банк РФ и другие компетентные органы. Отправте письмо с почты с уведомлением о вручении.