Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10815 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Доработать (подкорректировать) возражения на отзыв

Необходимо доработать (подкорректировать) возражения на отзыв ответчика.

Суть спора о защите прав потребителей, взыскание денежных средств по опционному договору, сумма которого была навязана при покупке автомобиля после прекращения срока его действия и отсутствия в период действия договора какого-либо исполнения.

Прошу откликнуться юристов у которых уже были такие дела
Ответы юристов
()
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  3 суток
Добрый день!

Готов изучить документы по вопросу и отредактировать возражения. Для этого потребуются все необходимые документы и информация (договор, переписка между сторонами (если велась), исковое заявление, отзыв ответчика, проект возражений на отзыв). Готов проделать работу в течение 3 дней с момента предоставления информации. Скорее всего потребуется провести анализ судебной практики, чтобы её использовать в возражениях.

Конкретного спора по опционному договору раньше в практике не было, но имеется опыт работы (в том числе и судебной) по спорам, вытекающими из законодательства о защите прав потребителей.
()
Цена:  1700 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Здравствуйте!

Готов взяться за заказ. От Вас потребуется оригинальный иск, уже поданные возражения и (или) отзывы, уточняющая информация.

()
Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Здравствуйте!

Готова оказать Вам эту услугу.

()
Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь, поможем.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10815 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Компетенция комиссии по трудовым спорам, решение комиссии Медиация в трудовых спорах
Принципы проведения медиации
Основные ошибки при самостоятельной подаче иска
Подача иска и его дальнейшее рассмотрение судом
Еще статьи