Материнский капитал за опекунство
Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста, я оформила опекунство над двумя прелестными детками. Могу ли я теперь рассчитывать на материнский капитал капитал? И вообще имеют ли отношение к материнскому капиталу усыновленные дети???
Ответы юристов
Здравствуйте!
Да, вы имеете полное право, но есть ряд ограничений: возраст детей, давность усыновления, цели получения денежных средств.
С уважением, Валерий.
Наш адрес: Невский пр. 151 лит. А, 3 этаж, офис №4. тел.: 91-92-357
С уважением, Валерий.