Автор вопроса - Алина
Россия
Куда обращаться по пособиям для матери одиночки.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В какие инстанции мне можно обратиться, чтобы узнать какие документы надо собрать и на какие льготы я могу рассчитывать как малоимущая мать одиночка? Какие из гос органов контролируют выплаты
Ответы юристов
Здравствуйте, Вам нужно обратится в органы социальной защиты населения.