могу ли я инициировать прокурорскую проверку по фактам незаконного распоряжения жилым помещением
                                                            Наш частный дом поделён на две квартиры. Соседку (периодически ЗэКа, собственник -  её отец в г.Кемерово) за долги выселили какие-то темные личности, теперь документы на квартиру  у татарина Камиля, жильцов подселяет какой-то Александр (Фамилий не знаю, известен номер мобильника Камиля). И потёк поток криминала: наркоманы, «расписные» -  заселяются  группами, иногда разбавляют суровый мужской коллектив проституткой. Участковые проявляют крайне мало интереса: «а чё они вам делают?».  Имею вторые экземпляры безрезультатных обращений к нашим шерифам, ФСКН дважды прикрывал лавочку, привлекал мелочь к уголовной ответственности (но проклято место пусто не бывает),  теперь их «никак не удаётся «взять на деле»». Скажите, пожалуйста, могу ли я инициировать прокурорскую проверку по фактам незаконного распоряжения жилым помещением, отсутствия регистрации у обитателей соседней квартиры? Могу ли рассчитывать на то, что жильё будет закрыто и опечатано, а все посторонние удалены? Каковы мои шансы?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, мне кажется шансы есть, хоть и не стопроцентные.