Производственная травма черепно-мозговая - могу ли я получить компенсацию?
Производственная травма черепно-мозговая, работаю кондуктором, авария в пути следования, рана на голове (4 шва, сотрясение мозга, ушибы) в договоре запись - не подлежит обязательному страхованию от несчастных случаев, могу ли я получить компенсацию?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Очень интересная запись в Вашем договоре, я бы с ней поспорил, так как отчисление в ФСС прямая обязанность работодателя, можете написать в трудовую инспецию жалобу и копию в прокуратуру.
После получения ответа из этих органов, можно принимать предметное решение об обращении в суд.
С Уважением,
Гильметдинов Р.А.!