С бывшей женой обоюдно решили что она отказывается от алиментов, а я от отцовства
Здравствуйте. Мы с бывшей женой обоюдно решили что она отказывается от алиментов, а я от отцовства. Где это все решается, куда надо обращаться? И когда мы все это решим она в дальнейшем сможет опять потребовать с меня алименты? Заранее спасибо!
Ответы юристов
Отказ от алиментов не может быть заключен в силу закона! Вы как отец не можете отказаться от отцовства, вас могут только лишить родительских прав, но не отцовства!
Буду рад помочь, пишите - topalov.84@inbox.ru