Автор вопроса - макарова тн
Ребенок на велеосипеде врезался в автомобиль
ребенок на велосипеде с тротуара врезался в бок автомобиля, с места проишествия мы уехали ребёнок не пострадал велосипед пришёл в негодность на машине 2 царапины Какие наши действия и виновность каждой стороны?
Ответы юристов
пожалуйста, уточните, 1) "ваша сторона" - это какая? и 2) как документально были зафиксированы данные события. Без этого, к сожалению, ответ на ваш вопрос невозможен.