Автокредит: ни денег, ни автомобиля - что грозит?

Здравствуйте! Взял автокредит следующим способом: через свой автосалон оформил автомобиль. Птс копия и прочие договора. Машину никогда не видел. Просто мне из автосалона дали птс, я его заверил в своем автосалоне и понес документы в банк. Банк никаких ограничений не ставил. Теперь наступил момент, что не могу платить автокредит. Платил 8-10 месяцев. Что мне грозит? У меня ни денег и автомобиля.
Ответы юристов
Продадут машину, которая стоит в автосалоне и которой Вы никогда не пользовались. А излишек денег, полученные после продажи машины вернут Вам