Автор вопроса - Ирина
Россия
задолженность по оплате родителей за детский сад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие надо собрать документы в суд по задолженности родителей по оплате за детский сад.
Ответы юристов
Договор, квитанции об оплате д/с и всё.
Здравствуйте Ирина!
Вы пытались досудебную процедуру провести с родителями? Для начала отправьте им письмо ссылаясь на договор и опредилите сроки для оплаты! Если же это не поможет, то тогда можно и в суд!