Автор вопроса - Евгения
Россия
Заказала одежду через соц. сеть, теперь не возвращают деньги
Здравствуйте! Меня зовут Евгения. Сделала заказ одежды через соц. сеть вконтакте, через посредника, обещали при 100% оплате прислать заказ за 7 дней, я оплатила, прошло 12 дней я пишу смс той девушке, мол так долго уже заказ идет, на что она ответила: Вам вторую часть оплатить надо я вам тогда не сказала цены указаны в 50% оплате я этого не знала товар в сортировочном центре находится я вам могу деньги вернуть если вы не согласны. Я пишу что хочу деньги скинула номер карты своей, и всё тишина, на мои вопросы когда мне ждать своих денег, она молчит хотя смс прочитаны!! помогите, что делать!!?? моя почта staff88.09@mail.ru
Ответы юристов
Евгения - пишите заявление в прокуратуру приложите документы которые у вас есть (квитанция, переписка с ней)!
Удачи вам! Буду благодарна за отзыв - если помогла вам!
Женечка вас кинули!
Буду рад помочь, от вас скан имеющихся документов и информации!