Как оформить авто на двоих?
Добрый день! Грузовой а/м куплен 50/50 двумя друзьями. Оформлен на одного. Какой документ будет в суде иметь силу - в случае проблем между друзьями. Спасибо.
Ответы юристов
свидетельство о праве собственности доли
Аноним заключайте между собой и другом соглашение в письменной форме в котором должны быть определены ваши доли в праве общей собственностью тем суммам в данным случае 50 на 50 вложенных в покупку данного авто. В соглашении также укажите на кого будет оформлен в ГИБДД данный авто! пропишите все нюансы - чтобы в дальнейшем не было разногласий!!!!
Удачи Вам!!!!!