Автор вопроса - Александр
Россия
Реально ли сделать производственную травму? Уже оформлена как бытовая
Получил травму на работе (сломал руку), упросили сделать бытовую - согласился. При обследовании дома выяснилось, что перелом слишком серьёзный и лечение долгое. Реально ли сделать производственную травму и что для этого нужно?
Ответы юристов
Обращайтесь в суд об обжаловании действий работодателя согласно гл. 60 ТК РФ и меняйте причину травмы.