Какой размер госпошлины при подаче иска на алименты?
Ответы юристов
Статья 333.19 Налогового кодекса Российской Федерации . Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями
ч. 1 п. 14) при подаче заявления по делам о взыскании алиментов - 100 рублей. Если судом выносится решение о взыскании алиментов как на содержание детей, так и на содержание истца, размер государственной пошлины увеличивается в два раза;
Аноним 100 руб. подается мировому судье!! Удачи вам!!!