Автор вопроса - Юлия
Россия
Разрешение от отца на переезд ребенка - нужно ли?
Я второй раз замужем. Есть ребёнок от первого брака, 10 лет. Сейчас хотим с мужем переехать в другой город на постоянное место жительства. Первый муж находится в местах лишения свободы. Скажите пожалуйста, нужно ли от него какое-то разрешение на переезд ребенка?
Ответы юристов
Добрый день! Разрешение отца необходимо только при выезде за пределы страны, где вы проживаете.