Автор вопроса - Мария
Россия
Можно ли инвалида первой группы без его согласия поместить в Психоневрологический интернат?
Ответьте, пожалуйста, можно ли человека с 1-ой группой инвалидности, Не лишённого дееспособности, поместить в Психоневрологический интернат, без согласия этого человека?
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нельзя.Данный вариант возможен только с согласия данного человека.