Могу ли я избегать суда 3 месяца, чтобы дело закрыли?
Был в состоянии опьянения за рулем. От алкотестера и доктора отказался. Места в спец приемнике не было и меня отпустили домой, автомобиль передали собственнику, завтра в 9 утра суд. У меня нет ву, могу ли я избегать суда 3 месяца и дело будет закрыто? Будет ли закрыт доступ за границу?
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Если Вы будете избегать суда, то его проведут без Вашего участия.
Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.