Как я могу приватизировать свой огород, который находится в черте города, но не состоит в товариществе?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как я могу приватизировать свой огород, который находится в черте города, но не состоит в товариществе? Есть документы на аренду 3 года и кадастровый паспорт.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Вы вправе выкупить этот земельный участок для этого Вам необходимо обратиться в администрацию Вашего муниципального образования.