Автор вопроса - Н. Н.
Интересует необходимость лицензии, для Ботокса
Здравствуйте! Я хочу открыть кабинет, по услугам Ботокса. Но у меня не получается выяснить, нужна ли мне лицензия и какого рода?
Ответы юристов
Добрый вечер!
Для начала нужно у Вас выяснить: под какой "вывеской" будет осуществляться деятельность - косметология или медицина?
Как минимум должна быть документация на вводимый препарат и лицензия самого врача-косметолога.