Автор вопроса - Марина
Россия
Недавно я узнала что беременная. Могу ли я встать на биржу труда?
Добрый день. У меня такой вопрос: моей дочке 2 года и 3 месяца. Когда я её родила нигде не работала, а училась в институте. Недавно я узнала что беременная. Могу ли я встать на биржу труда?
Ответы юристов
Добрый день! Конечно можете.
Добрый день, для постановки на учет Вам необходимо предоставить следующие документы:
-паспорт
-трудовая книжка
-диплом
-сберегательная книжка
-справка с последнего места работы за 3 месяца(на спец.бланке)
-страховое пенсионное свидетельство.
Помогу при оформлении. Обращайтесь. Ваш отзыв - оценка моего ответа.