Трудоустройство, медкомиссия - могу ли воспользоваться старой справкой?
Добрый день! 2 мес назад проходил медкомиссию на сторожа, сейчас трудоустраиваюсь водителем, могу ли я воспользоваться старой справкой??? заранее спасибо!
Ответы юристов
При устройстве на работу водителем работодателю предоствляется медицинская справка о допуске к управлению транспортными средствами, в простонародье называемая "водительская справка", та, что предоставляется в ГАИ когда машину на учет ставите. Иные справки не подойдут